Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

ГК "Сладкая Сказка": Печенье в жестяной банке Regnum "Три кота" в новом дизайне


Представляем позицию с обновленным дизайном под нашей топовой лицензией "Три кота" — печенье в жестяной банке.

Это первое обновление с 2018 года! Новый дизайн стал более ярким, также мы акцентировали внимание на главных персонажах: крупное портретное изображение главных героев усиливает эффект узнавания и помогает зацепить потребителя.

Изучив рейтинги популярности персонажей мультсериала, мы решили использовать изображения двух самых узнаваемых — Коржика и Карамельки. Этих котиков любят малыши-поклонники мультсериала и их родители.

Печенье Regnum "Три кота" — отличный вариант готового подарка. У нашего продукта нет конкурентов, так как мы предлагаем уникальный формат: фигурное печенье в виде персонажей популярного мультфильма в красивой жестяной банке. Кроме того, когда печенье закончится, банку можно использовать для хранения любимых мелочей.

Продукция изготавливается на собственной фабрике с использованием натуральных ингредиентов и не содержит трансжиров. Используйте данные аргументы при переговорах с партнерами.

Аудитория мультсериала "Три кота" постоянно растет, а в нашем лицензионном портфеле бренд "Три кота" стабильно входит в ТОП-3. Поэтому продукт в новом дизайне с высокой вероятностью привлечет как лояльных потребителей, так и тех, кто недавно познакомился с мультсериалом.

 Печенье в жестяной банке под лицензией "Три кота" адаптивно для продажи в торговых точках всех категорий.

 

18.10.2023   •   https://www.advis.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка