Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

КАЧЕСТВО ВЫШЕ, ОБЪЕМЫ ПРОДАЖ - БОЛЬШЕ


Торговый дом «Тверской кондитер» - это стабильная компания со специализированным ассортиментным портфелем, осуществляющая поставки от производителя. В настоящее время «Тверской кондитер» является одним из лидеров рынка ЦФО пастильно-мармеладных кондитерских изделий. Преимуществом этой компании является способность предлагать именно тот продукт, который востребован потребителем, с оптимальным сочетанием цены и качества. В своей работе специалисты «Тверского кондитера» исходят из требований современного рынка, ожиданий своих партнеров, торговых сетей и конечных потребителей. Высокое качество их продукции не раз отмечалось на международных выставках и конкурсах медалями и кубками.

Своим опытом работы как с продукцией компании, так и с командой «Тверского Кондитера» в целом делятся их партнеры из различных регионов России. Секрет успеха компании «Тверской кондитер»-эффективная система реализации качественной продукции, основанная на ожиданиях своих партнеров и потребителей, исполнении принятых на себя обязательств, непрерывное расширение ассортимента и совершенствование сервиса, быстрое реагирование на изменения рынка.

Не смотря на кризис «Тверской кондитер» активно развивается, расширяет ассортимент и маркетинговые программы, выходит на новые рынки.

 

Максим Иваненко

Начальник отдела продаж ИП Корхов (г. Брянск)

«Все без исключения изделия «Тверского кондитера» отличаются высоким качеством и приемлемой ценой .Сейчас у брянского покупателя наибольшим спросом пользуется зефирно-мармеладная группа - несмотря на сложную ситуацию с ценами на рынке, только в этом месяце мы прогнозируем ее прирост на 15%. В сохранении и повышении такого уровня продаж нам помогают специалисты «Тверского кондитера» — это настоящие «профи» своего дела. Они оперативны, отзывчивы, всегда в курсе конъюнктуры рынка и поэтому способны оказать помощь, направить в нужное русло.Производитель и в кризисное время проявляет заботу о клиенте, создает наиболее оптимальные условия работы для своих дистрибьюторов.

Поэтому стоит ли удивляться, что за 6 лет работы с «Тверским кондитером», мы увеличили и объемы, и валовую прибыль –начинали с малого, а сегодня работаем с большим тоннажом. Думаю, что наше плодотворное сотрудничество принесло развитие как нам, так и компании «Тверской кондитер».

 

Алексей Марков

Коммерческий директор ЧП Омелькин (г. Владимир)

«Работаем с компанией «Тверской кондитер» порядка 16 лет. Мы считаем это сотрудничество взаимовыгодным. «Тверской кондитер» ответственно подходит к решению любой задачи, все вопросы здесь решаются оперативно, в рабочем порядке. Сотрудники компании всегда реагируют на любые замечания и пожелания, и отношение к партнерам компании всегда лояльное. И наш покупатель уже узнает продукцию «Тверского кондитера» . Несмотря на удорожание продукции и экономическую ситуацию в стране, продажи этих видов продукции сохраняются на прежнем уровне, что в нынешних условиях действительно немаловажно».

 

Эдуард Алехин

Коммерческий директор компании ООО «НКС» (г. Курск)

«Если говорить о контракте с «Тверским кондитером», то его отличает высокая маржинальность и минимальные логистические затраты. Этот контракт не ключевой для нас – сегодня в прайсе «НКС» семь позиций продукции «Тверского кондитера», относительно товарооборота есть в нашем портфеле более крупные партнеры, но работа с «Тверским кондитером» нас очень радует.Эта компания вошла на полки магазинов быстро и сразу же показала отличные результаты. Ведь сейчас на рынке важным показателем является соотношение цены и качества в любом сегменте, а компания «Тверской кондитер» удачно попала в такую нишу, где положительные результаты постоянно растут.

И наши покупатели только позитивно отзываются о продукции «Тверского кондитера».

 

Александр Сурков

Бренд-менеджер ООО «Компания Юпитер» (г. Орел)

«За время работы с «Тверским кондитером» мы расширили ассортиментную линейку, втрое увеличили продажи в местных сетях, и в целом выросла представленность продукции в Орле и Орловской области. И в дальнейшем планируем сотрудничать с производителем в этом направлении и так же активно расти и развиваться – нам интересно с ними работать.

Почему? Во-первых, «Тверской кондитер» никогда не идет по пути удешевления сырья даже при росте цен на него, и максимально сдерживает подорожание своей продукции. И покупатель всегда голосует за нее рублем, а у нас, соответственно, увеличиваются продажи.

Во-вторых, специалисты «Тверского кондитера» хорошо отслеживают изменения на рынке и правильно выстраивают работу с дистрибьютором, что дает в итоге положительный результат. Например, сегодня в рейтинге продаж по нашему региону лидирует зефир «Тверского кондитера» - он очень качественный, и на рынке конкурирует только с питерским зефиром. К тому же сотрудники «Тверского кондитера» всегда открыты к общению, в любой ситуации поддерживают нас, стоят на нашей стороне и выполняют свои обязательства. И, главное, у них нет бумажной волокиты, все решается оперативно, что так же позволяет занимать лидерские позиции на нашем рынке.»

25.02.2015   •   http://www.my-ki.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка