Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Компания «Акульчев» оплатила 400 наборов продуктов для одиноких пенсионеров Челнов


В Татарстане в общей сложности сформировано 10 тысяч «коробок добра».

Благотворительный проект компании KazanExpress «Стоп корона» получил поддержку множества компаний и простых татарстанцев. Среди активных участников компания «Акульчев», которая оплатила 400 наборов продуктов для одиноких пенсионеров Набережных Челнов.

– К акции «Стоп корона» сразу же подключились наши титульные партнеры – Группа компаний FIX и Банк 131. Позже к акции подключились и другие представители крупного бизнеса – например, холдинг «ТАГРАС» и кондитерская фабрика «Акульчев». Акульчев оплатил поставку 400 «коробок добра» жителям Набережных Челнов, где находится производство компании, - рассказывает сооснователь компании «KazanExpress», член Штаба социальной поддержки движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!» Айрат Сунгатуллин.

География акции включает в себя 4 крупнейших города республики – Казань, Альметьевск, Набережные Челны и Нижнекамск. В общей сложности сформировано 10 тысяч «коробок добра», которые, помимо продуктов, были укомплектованы масками и средствами дезинфекции.

– Мы все привыкли, что бизнес – это для денег. Но это неправильная формулировка. Бизнес – это люди, которые что-то делают для людей. Коронавирус поставил всех примерно в одинаковое положение. Во всем мире и у людей, и у представителей бизнеса одни и те же трудности и одни и те же мысли, как их преодолеть, - говорит основатель компании «Акульчев» Сергей Акульчев.

Той же позиции придерживается и CEO маркетплейса KazanExpress Линар Хуснуллин.

 – Пандемия стала серьезным испытанием для каждого. В такое непростое время бизнесу, у которого есть возможность, важно проявить социальную ответственность и оказать помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Очень ценно, что нашу инициативу поддержали компании-меценаты и неравнодушные жители республики. Объединившись вместе в единое движение «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!», мы можем существенно поддержать тех, кто в этом нуждается, - говорит он.

Еще порядка 2 тысяч наборов «коробок добра» ждут своей отправки.

 

27.05.2020   •   https://kazanfirst.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка