Кондитерская фабрика «Ясная Поляна» не будет выплачивать дивиденды за 2016 год
Акционеры ОАО «Тульская кондитерская фабрика «Ясная Поляна» (Тула) на годовом собрании 5 мая приняли решение не распределять чистую прибыль и не выплачивать дивиденды по итогам 2016 года, говорится в сообщении компании.
По итогам 2015 года чистая прибыль также не распределялась, дивиденды не выплачивались.
ОАО "Тульская кондитерская фабрика "Ясная Поляна" в 2016 году получило чистую прибыль, рассчитанную по РСБУ, в размере 224 млн рублей, что на 17,6% меньше, чем за 2015 год.
24.05.2017 • http://www.interfax-russia.ru
Cмотрите также
-
Как торты BAKER HOUSE создают атмосферу праздника и формируют лояльность аудитории
В структуре российского FMCG-рынка кондитерские изделия в 2026 году занимают третье место по объёму продаж после молочной и мясной категорий
-
Пирожные KOVIS от «РАМЕНСКОГО КОНДИТЕРСКОГО КОМБИНАТА»: формула вкусного десерта и теплых воспоминаний
Помните, как в детстве мы ждали, пока мама сварит клубничное варенье, чтобы намазать его на батон? Компания «РАМЕНСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ» вдохновилась этими воспоминаниями и постарались вложить в каждый кусочек частичку тепла и уюта
-
ТОП-10 Новинки рынка кондитерских технологий. Ингредиенты
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 18.06.2026 года



