Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

«Любимый Край» - поставщик новогоднего настроения


Специально к зимним праздникам «Любимый Край» выпустил новогоднюю серию печенья «Штучки», а также лимитированную рождественскую коллекцию пряников с начинками, под брендом «Пряничное настроение».

«Штучки» - это сдобное печенье с натуральными наполнителями, в трех вкусах с глазированным донышком: с кусочками натурального шоколада и фундуком, с кусочками натурального шоколада и кокосом, с кусочками натурального шоколада и апельсиновыми цукатами, а также в двух вкусах без глазури: с кусочками натурального шоколада и кокосом и с кусочками натурального шоколада и фундуком. Вес упаковки составляет 190 гр с глазурью и 160 гр без глазури.

Печенье выпускается в красивой праздничной упаковке, которая выполнена в теплой цветовой гамме и напоминает открытку в ретро-стиле.

Рождественская коллекция пряников «Пряничное настроение» впервые появилась на полках магазинов в 2016 году и была прекрасно воспринята покупателями. В этом году «Любимый Край» снова радует любителей глазированных пряников. В лимитированной линейке традиционно представлены три позиции: со вкусом шоколадного трюфеля, миндального и апельсинового ликера. Вес упаковки составляет 185 гр. Упаковка пряников украшена новогодним орнаментом.

Печенье «Штучки» и рождественские пряники «Пряничное настроение» станут отличным дополнением к новогоднему подарку и зимнему чаепитию.

 

13.12.2017   •   https://lkray.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка