Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Магазин «Тульский пряник» рад гостям


В день города Тулы новый фирменный магазин фабрики «Ясная Поляна» гостеприимно распахнул свои двери. В торговых рядах Тульского Кремля, которые совсем недавно были воссозданы, теперь находится и магазин «Тульский пряник». Для кондитеров фабрики открытие нового фирменного магазина стало настоящим радостным событием, ведь сейчас появилось еще одно помещение для продажи кондитерских изделий знаменитой фабрики. Не секрет, что тульский пряник является визитной карточкой города, а историческая часть Кремля станет наиболее посещаемым местом среди туристов из разных уголков страны и из-за рубежа. Это значит, что сладкий сувенир из Тулы от фабрики «Ясная Поляна» смогут попробовать еще больше гостей города. В честь торжественного открытия кондитеры предприятия испекли пряник-великан весом 50 килограммов. Торжественное разрезание пряника и угощение стало самым ярким и запоминающимся событием. Каждый, кто присутствовал на мероприятии, смог попробовать и оценить вкус пряника, который сохраняет традиции мастеров и качество.

Гости магазина также оценили уютный интерьер, напоминающий пряничный домик. Уже в первый день работы были отмечены высокие продажи кондитерских изделий предприятий Холдинга «Объединенные кондитеры», а следовательно, интерес к сладкому магазину будет только увеличиваться, так как скоро Новогодние праздники, а какой же Новый год без традиционных сладких подарков для родных и близких!?

21.10.2015   •   http://www.uniconf.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка