Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Нацпроект «Производительность труда и поддержка занятости» стартовал в «Любимом Крае»


Кондитерское объединение «Любимый край» приступило к реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

В качестве пилотного проекта, где будут отрабатываться технологии бережливого производства, выбрана линия по производству овсяного печенья с изюмом. В него входит вся цепочка производства: прием сырья, его подготовка, изготовление продукта, упаковка готового продукта, перемещение на склад.

Ирина Снегова, генеральный директор «Любимого Края» комментирует: «За 20 лет мы достигли больших успехов. К нам приезжают гости со всей России и из-за рубежа. У нас успешно работают инструменты 5S, Кайдзен, бережливого производства и другие, но я считаю, что необходимо иногда посмотреть на себя со стороны и определить  точки роста. На это не всегда хватает внутренних ресурсов, поэтому для нас так важно участие в национальном проекте. Мы планируем еще больше усовершенствовать наши производственные системы, стать еще лучше, сильнее и, конечно, увидеть экономический эффект».

Договор на участие в национальном проекте и привлечение экспертов Федерального центра компетенций  «Любимый Край» подписал в июле 2020 года. Участником национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» может стать предприятие из числа приоритетных отраслей: обрабатывающее производство, сельское хозяйство, транспорт, торговля, строительство, ЖКХ.

 

14.10.2020   •   https://lkray.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка