Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

На Сабуровском комбинате хлебопродуктов показали технологию выпечки хлеба из муки нового урожая


15 июля предприятие ЗАО «Сабуровский комбинат хлебопродуктов» раскрыло все секреты производства хлеба – от момента приемки зерна до выпечки каравая.

Генеральный директор предприятия, депутат областной Думы Александр Поляков поделился с журналистами всеми тонкостями приготовления и рассказал, какие технологии используются для создания продукции.

Сейчас на предприятии установлен новый пробоотборник зерна под названием "Кобра". Этот прибор оснащен уникальной системой отопления, которая адаптирована под наши климатические условия.

На предприятие из Италии доставили специальное новое оборудование для бестарного хранения муки, а также оборудование для строящегося цеха по грануляции отрубей.

"Это оборудование даст очень многое для нашего предприятия. Например, грануляция отрубей позволит увеличить географию поставок нашей продукции, то есть увеличивается вместимость отрубей в машины и вагоны. Также тут находится оборудование для цеха смешивания муки, которое увеличит наш ассортимент", – рассказал генеральный директор.

Александр Поляков стремится создать на своем предприятии полный цикл производства: от получения сырья до глубокой переработки. Чтобы не быть голословным, депутат областной думы продемонстрировал свою пекарню и цех, где можно было увидеть всю "кухню" по производству продукции из муки нового урожая.

"Сейчас наш ассортимент составляет более 50 наименований. Здесь кондитерские изделия, хлебобулочные, злаковые изделия. Работаем для разных слоев населения. Средняя производительность в сутки – 5 тонн", – поделилась главный технолог ООО "Каравай" Ирина Воропаева.

Готовую продукцию – фасованную небольшими объемами муку и хлебобулочные изделия – предприятие реализует в различных городах и районах области. 

20.07.2016   •   http://www.konditerprom.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка