Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

ООО «Ламзурь» стала лауреатом премии «Здоровое питание 2018»


Церемония вручения Премии «Здоровое питание 2018» прошла 23 февраля на фестивале еды «ВКУСНО!». Премия инициирована Фондом «Социальные проекты» во взаимодействии с ФГБУ «НИИ ПИТАНИЯ» РАМН. Проводится при поддержке Правительства Москвы, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Российской диабетической ассоциации и других общественных организаций. Это ежегодная награда, которая привлекает общественное внимание к темам здоровья и питания.

 В этом году в конкурсе приняли участие сто восемнадцать компаний. Среди них, наша Кондитерская фабрика «Ламзурь», которая стала лауреатом премии в номинации «Лучшая компания производитель» категории Кондитерский изделия!

Три продукта ОАО «Ламзурь» получили премии «Здоровое питание»:

- Горький шоколад Апельсин и Имбирь.

- Жевательный мармелад: Жевательные дольки.

- Печенье сдобное Европейское 2 злака лен и кунжут.

Это не только вкусные, но и полезные сладости, которые производятся только из натуральных продуктов, без консервантов и искусственных красителей. За здоровую составляющую отвечают витамины и минералы, которые содержатся в составе продукта.

 Например, Горький шоколад содержит цукаты апельсина богатого витамином С, а имбирь способствует выведению токсинов из организма. Жевательный мармелад сделан на основе желатина с натуральным соком, который содержит важные аминокислоты для укрепления иммунной системы. Сдобное печенье содержит семечки льна и кунжута, которые богаты природными антиоксидантами и Омега-3.

- Веками люди недоедали и думали только о вкусе и питательности своей еды. Последние сто лет мы искали в пище пользу и здоровье. Теперь главный козырь производителя: по-настоящему вкусное здоровое питание, - сказал в приветственной речи диетолог и член конкурсной комиссии Алексей Ковальков @dr.kovalkov. – Продукты, которые смогли достичь этого баланса, навсегда покорят сердца гурманов.

 

13.03.2019   •   http://lamzur.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка