Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Оригинальные новинки на любой вкус от кондитерской фирмы "Такф"


Кондитерская фирма «ТАКФ», входящая в Холдинг «Объединенные кондитеры», вновь дополнила свой ассортимент, представив покупателям сразу несколько оригинальных новинок.

Открывают список летних продуктов желейные конфеты «Лето»® с запоминающимися вкусами: клубника-базилик и манго-маракуйя. Яркая, легкая и вкусная новинка еще и содержит натуральные пищевые волокна, что является полезным для пищеварения.

Для поклонников классических вкусов кондитерская фирма «ТАКФ» выпустила помадные конфеты «Веснушки»®. Нежный корпус новинки содержит печенье, жаренный арахис, какао и корицу – идеальное сочетание для быстрого перекуса или традиционного ежедневного чаепития. Конфеты умельченного формата в упаковке флоу-пак с изображением веселой девчонки с озорными веснушками понравятся как детям, так их родителям.

Большое пополнение получил сегмент мучных кондитерских изделий. Пряники «Бабушкины сказки»® в упаковке с изображением персонажей известных сказок удачно совмещают современный дизайн с известными сказочными сюжетами, и, главное, позволяют насладиться вкусом традиционных пряников с любимыми начинками: малиной, вареной сгущенкой и даже имбирем. Также в этом сегменте выпущена новая линейка кондитерских изделий с полезными добавками «Душистый колосок»®. Овсяное печенье и пряники этой марки содержат куркуму, злаки, кунжут, гречку, отруби и семена льна.

Ценителей вкусного и питательного перекуса приятно удивят новые мини-батончики «Torronfetta»® из нуги и соленого арахиса, покрытые слоем молочно-шоколадной глазури. Контрастное сочетание вкусов дополняется необычным и запоминающимся дизайном обертки, выполненном в стиле ретро-комиксов.

В этом году кондитерская фирма «ТАКФ» сделала своим покупателям исключительно яркий и вкусный сюрприз, выпустив целый ряд разнообразных новинок. Все - взрослые, дети, любители оригинальных сочетаний и приверженцы здорового питания – смогут найти для себя наиболее подходящий по вкусу и свойствам продукт. Новинки уже поступили в продажу – ищите их в магазинах вашего города.

 

29.07.2020   •   https://www.uniconf.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка