Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Поклонников «ECO botanica» ждут на Мальдивах


В федеральной торговой сети «Магнит» стартовала акция бренда «ECO botanica»® при поддержке международной сети фитнес-студий растяжки «Topstretching». Уже сегодня, и вплоть до 30 сентября 2021 года, купив в магазине «Магнит» любой продукт ««ECO botanica»»® можно загрузить чек на сайте https://topstretching.ecobotanica.ru/ или чат-боте по этой же ссылке и получить гарантированный приз: доступ к бесплатному онлайн - марафону от «Topstretching», специально разработанному для марки «ECO botanica»®

Кроме того, все чеки примут участие в розыгрыше главного приза - поездки на двоих на Мальдивы!

«Марафон красоты» стартует 27 сентября и продлится 3 недели, в течение которых участников ждут 15 тренировок на все группы мышц, программа сбалансированного питания на каждую неделю, лекции от специалистов на тему спорта и питания, тематические пособия, чат с нутрициологом, медитации и дыхательные практики, рассчитанные на укрепление женского здоровья.

Победители акции будут определены в период с 30 сентября по 10 октября 2021 года, обладателей главных призов выберут по указанной в правилах акции формуле. Более подробные правила акции - на сайте акции по приведенной выше ссылке.

 

«ECO botanica»® - бренд для поклонников здорового питания от фабрики «РОТ ФРОНТ». Продукты бренда разработаны по современным технологиям, производятся из высококачественных натуральных ингредиентов и включают в себя витамины, оригинальные сочетания семян, ягод, овощей и фруктов, в том числе экзотических, обладающих полезными свойствами. Продукцию «ECO botanica»® могут употреблять люди, следящие за фигурой, так как среди кондитерских изделий бренда есть низкокалорийные, а также содержащие отруби и злаковые хлопья. Одна из популярных категорий бренда – молочный шоколад без сахара со злаковыми шариками и витаминами, который на вкус не отличается от обычного шоколада за счет использования натурального, недезодорированного масла какао, содержащего природные витамины и имеющего яркий естественный аромат.

 

«Topstretching» - сеть фитнес-студий в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, а также в Киеве, Минске и Дубае. Студии позиционируют себя как пространство, где каждый человек может привести себя в отличную физическую форму, улучшить эмоциональное состояние и восстановить душевное равновесие.

 

15.09.2021   •   https://www.uniconf.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка