Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Посетителей выставки «Золотая осень» ждет пряничный домик из сказки


Пряничный домик весом 61 кг и высотой практически в человеческий рост представлен на ежегодной агропромышленной выставке «Золотая Осень-2021», которая проходит с 5 по 8 октября в конгрессно-выставочном центре «Патриот» Одинцовского района Московской области.

Домик, будто пришедший из русских сказок, украшает собой экспозицию Тульской области, его производитель – ведущее кондитерское предприятие региона - фабрика «Ясная Поляна». На изготовление пряничного домика ушло 320 пряников весом 140 гр. и 360 пряников весом 45 гр., размер домика – 1, 5 на 1,5 метра. Также тульские мастера пряничного дела привезут на выставку большие пряники подарочного формата, самовар и конфеты в ассортименте.

«Ясная Поляна» изготавливает пряники по традиционным русским рецептам, дополняя их современными технологиями и самыми разными начинками: фруктовой, ягодной, с вареной сгущенкой, с цукатами и многие другие. Вес выпускаемых пряников - от 45 грамм до 50 кг. Именно «Ясная Поляна» стала первым в Туле обладателем свидетельства о праве пользования наименованием места происхождения товара «Тульский Пряник». Пряник сегодня - не только визитная карточка города Тулы и популярный у туристов сувенир – это также один из символов русской национальной кухни, и поэтому ему выпала честь представлять Тульскую область на выставке.

Фабрика «Ясная Поляна» была основана в 1973 году, с 2003 года входит в Холдинг «Объединенные кондитеры», наряду с 18 крупными кондитерскими фабриками России, часть которых известна еще с дореволюционных времен.

На шести современных линиях ТКФ «Ясная Поляна» производит свыше 150 наименований кондитерских изделий: тульские пряники, зефир, мармелад, конфеты и крекер. Фабрика является владельцем исключительных прав более чем на 340 товарных знаков, таких как: «Тульский пряник», «Санже», «Чудо-ягода», «Ясная Поляна» и др. Продукцию фабрики можно встретить не только в магазинах страны, но и далеко за ее пределами. В год предприятие производит более 15 тысяч тонн кондитерских изделий.

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2021» - главное деловое событие российского АПК, в этом году проходит в 23 раз. Выставка знакомит аудиторию с ключевыми тенденциями и достижениями АПК. Мероприятие традиционно приурочено к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который в этом году отмечается 10 октября.

В этом году мероприятие проходит на новой площадке – в парке «Патриот» Московской области. Задействованы уличные пространства парка, центральный выставочный павильон, конгресс–центр, музейный комплекс и другие объекты. На открытой площадке развернута экспозиция новинок сельскохозяйственной техники.

 

13.10.2021   •   https://www.uniconf.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка