Увеличим ваши продажи в гипермаркетах GLOBUS на 20%
.jpg)
.jpg)
Мы создали готовую ретаргетинговую кампанию на постоянных посетителей магазинов сети и готовы поделиться ею с вами. Вы становитесь нашим клиентом – мы увеличиваем ваш оборот в магазинах Globus!
Узнать: https://tradetech.turbo.site
15.07.2020 • https://tradetech.turbo.site
Cмотрите также
-
Кондитерская фабрика "Добрые печеньки". Презентация
"Добрые печеньки" – российский производитель кондитерских изделий с 2018 года. За брендом стоит команда профессионалов с опытом более 25 лет в сладкой индустрии.
Объем каталога - 41 страница. Количество SKU в каталоге - 29
Рассыпчатое печенье со сливочным вкусом • Тонкое хрустящее грильяжное печенье • Печенье с начинками в белой глазури • Мягкое воздушное бисквитное печенье • Мягкое воздушное печенье из заварного теста • Нежно-хрустящее печенье из заварного теста • Печенье из слоеного теста с начинками • Мягкое слоеное печенье • Сдобное печенье
-
Пирожные KOVIS от «РАМЕНСКОГО КОНДИТЕРСКОГО КОМБИНАТА»: формула вкусного десерта и теплых воспоминаний
Знакомый вкус детства теперь — в удобном формате бисквитных пирожных KOVIS 240 г с джемом из спелой клубники
-
Агар-агар: золотой стандарт органического загустителя
В последние годы интерес к здоровому питанию и натуральным ингредиентам стремительно растет




