Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Девелоперы Подмосковья предложили хлебокомбинатам льготную аренду 1 этажей


Девелоперы, которые работают в Подмосковье и занимаются строительством жилья, предложили хлебокомбинатам сдать в льготную аренду первые этажи, предназначенные под малый и средний бизнес, это повлияет на развитие сбыта сетей, сообщил депутат Московской областной думы Александр Двойных.

Ранее на первом хлебном форуме заместитель председателя правительства Московской области Александр Чупраков заявил, что группа компаний «Мортон» может предоставить свои свободные нежилые помещения подмосковным производителям продуктов на льготных условиях.

«Мы надеемся, что целый ряд хлебокомбинатов будет развивать свои продажные сети. Это, естественно, не заменит работу с крупными сетевиками, но это создаст в определенном смысле здоровую конкуренцию именно продаж на рынке хлеба. И крупные девелоперы, которые обладают большими количествами площадей, вышли с предложениями к производителям арендовать эти площади для развития своих сетей. Координировало этот процесс правительство Московской области», – сказал Двойных в интервью телеканалу «360° Подмосковье».

Как уточнил депутат, аренда предлагается на льготных условиях.

«Многие производители могут расширить те сети, которые они развивают. А те, кто не занимался сбытом, а занимался только производством, могут рассмотреть для себя такие возможности. Я считаю, что это очень хорошая перспектива. Более того, у наших жителей все-таки постоянно растет потребительский запрос в плане хлеба», – подчеркнул Двойных.

08.07.2015   •   http://riamo.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка