Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Правительство одобрило запрет ГМО


Правительство одобрило законопроект, который запрещает выращивание и разведение в России генно-инженерно-модифицированных растений и животных. Исключение предложено оставить только для проведения экспертиз и научно-исследовательских работ. Кроме того, правительство может получить право запрещать ввоз ГМО после мониторинга такой продукции.

Законопроект также определяет, как контролировать выпуск ГМО, воздействие на человека и окружающую среду. Не исключено, что импортеры генно-модифицированных организмов и продукции будут проходить регистрацию.

04.02.2015   •   http://meatinfo.ru






@SnKiGb – телеграм-канал отраслевых новостей. Продукты питания, кондитерские изделия, спиртные напитки





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Крупнейшего оренбургского производителя семечек и снеков хотят продать

    В Оренбурге на продажу выставили одного из крупнейших региональных производителей снековой продукции — компанию «Сордес»



  • Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №550 от 21.07.2026

    Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 21.07.2026 года



  • Михаил Шамис
    Михаил Шамис

    «Жизель»: первый в мире зефир без сахара, прошедший клинические испытания
    Рынок кондитерских изделий без сахара переживает бум. Однако за красивыми надписями «диетический» и «фитнес» часто скрываются патока, фруктоза и скрытые углеводы. Кондитерская фабрика «Сокол» пошла иным путем - доказательной медицины* и сложной технологической архитектуры. О том, что стоит за этим достижением, как выглядит рынок «честных» сладостей с точки зрения B2B и доказательной науки, мы поговорили с основателем проекта Михаилом Давыдовичем ШАМИСОМ




Задать вопрос



 
 
Картинка