Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Любимое печенье может рассказать о человеке - американские разработчики


Развлекательный сайт, созданный американскими разработчиками Емели Макмикан и Аннабель Ривкин, предназначен для аудитории после 35. На сайте они разместили тест с любимым печеньем, который может рассказать о человеке.

О сайте американских ученых рассказали СМИ, подробно описав новый развлекательный тест со сладостями. Создатели утверждают, выбор вида печенья немало может рассказать о жизни человека и его характере. Свой тест они описали в шуточной форме.

По версии разработчиков, любители шоколадного печенья любят футбол и имеют проблемы с законом. Если человек предпочитает лакомиться изделиями с орехами или имбирем, он знает французский язык и имеет любовные отношения с человеком, который старше его. Любители печенья «Oreo» - путешественники и побывали в США и Швейцарии. Сексуальные приключения любят те, кто выбирает венское печенье, кстати, таким особам трудно угодить. Если людям нравится песочное печенье, то это говорит о долгосрочных отношениях в браке, и то, что у них дом с бежевыми стенами.

Любители творожного печенья не переносят глютен и фанат пиццы, говорят результаты теста. А вот лакомства для собак характеризует то, что такие люди имеют друга - собаку. Печенье с шоколадными крошками наводит на мысли, его любитель еще ребенок, ну а если вырос, то часто звонит маме. А вот любители заварных изделий любят погулять и с вечеринок уходят последними.

09.03.2017   •   https://dni24.com






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка