Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Малый формат Mottino


Итальянское креативное агентство Hub09 Brand People разработала дизайн упаковки кексов Mottino для компании Motta.

Новый проект явился продолжением традиции. В 1950-х кекс Mottino был действительно первым малым форматом упаковочного дизайна для новых моментов потребления. Новый Mottino сегодня говорит о том, что его аудитория – взрослые, желающие насладиться прежним вкусом нежности, воплощенным в историческом рецепте Motta. Для бренда, имеющего богатые традиции и возможность обновления своих отличительных черт, дизайнеры выбрали основные признаки, улучшив их при помощи элегантных деталей. Это результат сложного стилистического выбора.

12.11.2014   •   http://sweetinfo.ru






@SnKiGb – телеграм-канал отраслевых новостей. Продукты питания, кондитерские изделия, спиртные напитки





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Алексей Малахов
    Алексей Малахов

    «СЕЛЛ‑Сервис»: 16 лет на рынке - о трендах, вызовах и планах на 2026 год
    Компания «СЕЛЛ-Сервис» более 16 лет наполняет жить россиян вкусом, помогая создавать продукты по мировым стандартам, подбирая для наших клиентов лучшие ингредиенты и современные решения. В портфеле компании более 20 международных брендов ингредиентов, которые используются в производстве кондитерской и мясной продукции, напитков, сыров, мороженого, БАДов и спортивного питания. За годы своей работы на российском рынке компания заняла место одного из ведущих игроков, чья репутация надежного и профессионального партнера не вызывает сомнений.

    О том, чем жил рынок в 2025 году, о текущих тенденциях, влиянии цен на сырье и планах компании рассказывает заместитель генерального директора «СЕЛЛ-Сервис» Алексей Малахов



  • Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №547 от 30.06.2026

    Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 30.06.2026 года



  • Хлебопекарным предприятиям Севастополя компенсируют затраты на производство социального хлеба

    Правительство Севастополя выделило 17,6 млн рублей на компенсацию хлебопекарным предприятиям части затрат на производство социальных сортов хлеба




Задать вопрос



 
 
Картинка