Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

«Медвежонок Барни» запускает серию познавательных экскурсий для малышей


Знаменитый бренд покажет, что секретов нет ни в составе медвежат, ни в удивительных приключениях для детей!

В этом году самых любознательных малышей и их родителей проведут в мир увлекательных открытий и поделятся советами для яркого и веселого отдыха. Ведь то, что взрослому кажется обыденным или даже скучным, ребенку может представляться невероятным приключением или большим секретом!

Вместе с Медвежонком можно будет проникнуть на увлекательные, порой «секретные» интерактивные экскурсии, чтобы раскрыть самые любопытные тайны из мира малышей.

 

Например:

Попасть на «Робостанцию», чтобы узнать секреты создания говорящих роботов 5августа;

Открыть тайны интерактивного театра «Всюду Театр»13 августа;

Изучить секреты природных явлений в «Инно-Парке»27 августа;

Отправиться в «космическое путешествие» в Музее Космонавтики 10 сентября;

Отправиться в на научную экскурсию в «Экспериментаниум», где все экспонаты можно и нужно трогать, крутить и дёргать, 17 сентября;

Создать собственный мультик вместе со студией «СоюзМультФильм» 24 сентября;

Точное время и место экскурсий будет размещаться в группе ВКонтакте.

В экскурсиях примут участие популярные блогеры-мамы вместе со своими детьми: @alisakrasovitova, @matreshkaira, @tanya_dasha, @photo_by_lada, @dolgorukova и @mishasavitskaya

Попасть на мероприятие просто, следуй инструкции-2:

Следи за страничками блогеров-участников с 1.08 по 24.09, чтобы не пропустить пост с анонсом творческого конкурса от Медвежонка;

Опубликуй в социальной сети пост с хештегом (см. фото) и обязательно отметь на своей фото аккаунт блогера, у которого ты увидел анонс;

Блогер отберет 10 финалистов,чьи дети отправятся в увлекательное путешествие по неизведанным тайнам окружающего их мира.

Открывая тайны мира вместе с ребенком, бренд показывает, что в его составе также нет секретов. Бисквиты изготовлены c использованием простых и знакомых ингредиентов: мука, яйца, масло и молоко.

 

Ирина Антонова, старший технолог отдела технологических исследований и разработок компании Mondelēz Internationalв России:

«Детский организм быстро растёт и постоянно находится в движении. Бисквит создан специально для детей как сбалансированный источник питательных веществ, которые так необходимы растущему детскому организму. Он помогает ребенку оставаться активным и веселым между основными приемами пищи.

 

Наши бисквитные пирожные изготавливаются с использованием качественного и безопасного сырья, без добавления красителей и консервантов, в соответствии с требованиями законодательства.При производстве мы используем только натуральные ароматизаторы и пищевые добавки, разрешенные к применению для питания детей дошкольного и школьного возраста Срок годности обеспечивается благодаря специально разработанной рецептуре, процессу производства, герметичной упаковке и гарантируется при соблюдении условий хранения».

 

14.08.2019   •   https://bm24.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка