Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

МСП Банк профинансировал проект по производству "здорового хлеба"


МСП Банк, дочерний банк Корпорации МСП, профинансировал создание в Санкт-Петербурге производства по выпуску полезного для здоровья хлеба, сообщает пресс-служба банка.

МСП Банк открыл компании "Здоровый Хлеб" кредитную линию на сумму 16,5 миллиона рублей по ставке 8,5% годовых на 10 лет в рамках программы Минэкономразвития РФ. Обеспечением по кредиту стала гарантия Корпорации МСП, говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, кредитные средства будут направлены на приобретение производственного оборудования. Планируемый выход на объем производства в первые 4 года – в среднем около 3 тонн в сутки или 1080 тонн в год.

Продукцию предприятия планируется реализовывать через торговые сети федерального и регионального масштаба, магазины здорового питания в Москве и Санкт-Петербурге. В планах компании – экспорт полуфабрикатов в страны Европы при выходе на полную производственную мощность.

Хлебобулочные изделия будут изготавливаться для лечебно-профилактического, функционального, детского питания, питания спортсменов, военнослужащих. Хлеб будет производиться из органически чистого сырья, не содержащего ГМО, с низким уровнем глютена, с повышенным содержанием белка и пониженным содержанием углеводов, без использования хлебопекарных дрожжей, сахара и других подсластителей, вредных добавок, "быстрых" углеводов, с добавлением полезных для здоровья ингредиентов, уточняется в сообщении.

 

15.07.2020   •   https://ria.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка