Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

На Койгородском хлебозаводе капитально взялись за цех хлебопечения


В цехе хлебопечения ООО «Койгородский хлебозавод» завершается реализация социально значимого проекта «Народный бюджет».

По информации администрации Койгородского района, в марте 2017 года Межведомственная комиссия по отбору народных проектов выделила 1 млн. рублей. Средства для этого предусматривались из республиканского бюджета — 500 тыс. рублей, из местного — 200 тыс. рублей и иных источников — 300 тыс. рублей.

Для реализации проекта разработали смету расходов, занимались поиском поставщиков пластиковых окон и материалов. При этом, необходимо было учитывать особенности цеха пищевой промышленности, соответствие окон и материалов требованиям противопожарной безопасности и санитарно-эпидемиологическим нормам.

В июле-августе в ходе ремонтных работ установили новые окна, отремонтировали потолки и стены. В настоящее время полным ходом идет монтаж нового электрооборудования.

Все мероприятия проводились и проводятся в соответствии с утвержденными графиками.

В администрации района отметили, что во время проведения капремонта производство хлеба и хлебобулочных изделий не прекращалось. Продукция ООО "Койгородский хлебозавод" доставлялась не только койгородским потребителям, но и в Сыктывкар, Прилузский, Сысольский и Сыктывдинский районы. Кроме этого, 20 августа в павильоне Койгородского района на Коми ВДНХ была выставлена продукция для дегустации.

"Сбоев в реализации проекта не было, мероприятия выполняются в сроки, установленные графиком ее реализации. Надеемся, что к завершению срока реализации проекта, а именно к 30 сентября 2017 г, капитальный ремонт в цехе хлебопечения ООО "Койгородский хлебозавод" будет завершен" - подчеркнули отделе экономической политики администрации администрации района.

 

06.09.2017   •   https://komiinform.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка