Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Oreo бесплатно раздаст ЛГБТ-печеньки


Участники акции в поддержку ЛГБТ-движения смогут бесплатно получить специальные печенья Oreo, кремовая начинка которого раскрашена в цвета радуги, сообщила пресс-служба компании производителя печенья Nabisco 10 октября на своей странице в Twitter.

«Мы создали лимитированную серию упаковок печенья OREO „Гордые родители“ с радужным кремом, которые мы раздадим первым 10 000 человек, которые поделятся фотографией, показывающей, что для них значит поддержка ЛГБТ», — заявили в компании.

Акция проходит в сотрудничестве с некоммерческой организацией «Родители, семьи и друзья лесбиянок и геев». Желающие получить бесплатные ЛГБТ-печеньки должны разместить фотографию в поддержку сексуальных меньшинств в социальную сеть с хэштегом «Гордые родители».

Напомним, бренд печенья Oreo уже не первый раз публично продвигает идеологию ЛГБТ. Так, в 2012 году компания выпустила рекламный постер, в котором печенье было раскрашено в цвета радуги. Изображение радужного печенья собрало несколько сотен тысяч одобрений на странице в социальной сети Facebook.

 

21.10.2020   •   https://rossaprimavera.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка