Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Пшеничная мука, хрустящие зерна пшеницы, молоко и колбасы: чем будут удивлять алтайские производители на выставке продуктов питания и напитков InterFood Siberia 2016


Сегодня в Новосибирске начала свою работу выставка продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования «InterFood Siberia 2016». Она продлится до 11 ноября текущего года.

Выставка признана главным отраслевым событием пищевой и перерабатывающей промышленности Сибирского, Уральского и Дальневосточного регионов.

Впервые свою продукцию на InterFood Siberia представляет алтайская компания – ООО «Алтайская буренка».

«Жители Новосибирска и области хорошо знакомы с молочными продуктами от ООО «Алтайская Буренка», – говорят в компании. – Молоко, йогурты, творог, кефир, масло – далеко не весь перечень товаров, производимых на заводе компании в Алтайском крае. На своем стенде мы представим всю линейку продукции, а это значит, что посетители смогут выбрать то, что понравится именно им».

Пшеничную муку под новым брендом «ПряниковЪ» представляет на выставке мукомольное предприятие «Выбор Сибири» из Барнаула. На стенде компании посетители смогут ознакомиться с продукцией в фасовке от 5 до 50 кг. При изготовлении муки «ПряниковЪ» используются современные технологии и автоматизированное оборудование, что обеспечивает высокое качество продукта.

«Наша мука отвечает всем современным стандартам и требованиям, а ее пекарские качества вызывают у клиентов только положительные отклики, – говорят представители компании «Выбор Сибири». – Предприятие зарекомендовало себя как стабильный и надежный поставщик на рынке не только Алтайского, но и Забайкальского края, а также регионов Дальнего Востока».

Хрустящие зерна пшеницы представляет производитель снековой продукции из Алтайского края – компания «Алтай Курмач». «Курмач» – это цельные зерна пшеницы, приготовленные на основе древних рецептов с использованием современных технологий. Продукция «Алтай Курмач» – здоровая альтернатива сухарикам, чипсам, а также высококалорийным кондитерским изделиям, содержащим консерванты, усилители вкуса, синтезированные пищевые добавки, жиры и сахар.

Колбасные изделия, охлажденные и замороженные полуфабрикаты представляют компании «Мясная тележка» и «Помарк».

Широкий ассортимент кондитерских изделий представлен на стенде кондитерской фирмы «Алтай».

Крупы, хлопья и мука широко представлены на стенде агрохолдинга «ГУДВИЛЛ».

Напомним, в 2015 году в выставке приняли участие 104 компании из 21 города России, а также из Казахстана, Киргизии, Китая, Таиланда и Турции. Побывало 3 450 посетителей, большинство которых являются представителями Новосибирской, Кемеровской, Томской областей и Алтайского края. Из них согласно исследованию, проведенному на выставке, 2 532 посетителя выставки Interfood Siberia являются уникальной аудиторией для участников, так как не посещают другие выставки данной тематики в России. При этом 862 посетителя выставки InterFood Siberia являются держателями бюджета и принимают окончательные решения о закупках в компании, 1 528 посетителей — рекомендуют, какие товары следует заказать. По итогам выставки, 2 093 посетителя считают InterFood Siberia полезной для решений о будущих заказах компании. 

09.11.2016   •   http://www.ffprom22.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка