Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Расписные сувенирные пряники на заказ станут хитом новогодних подарков


Для каждого россиянина известен вкус пряника с детства. Они являются традиционным угощением на праздниках: пряник в виде голубя на пасху, пряничный домик на Новый год и Рождество, большой печатный пряник на свадьбу и другие. Сегодня ни одно праздничное мероприятие не обходится без этого замечательного угощения, как в виде сладости, так и в качестве сувенира. По мнению экспертов в деле организации праздников расписные сувенирные пряники на заказ в этом году станут хитом Нового года. Известные российские предприятия, которые изготавливают тульские, архангельские, московские, городецкие, богородские пряники, предлагают для частных лиц и организаций сладкие сувениры на заказ. Надо отметить, что пряники отличаются сейчас большим разнообразием.

Так, например, для корпоративных подарков более всего подойдут расписные сувенирные пряники, которые возможно сделать любой формы и размеров. Для заказчиков предлагаются как стандартные варианты, универсальные для праздника (новогодняя, рождественская, пасхальная, весенняя тематика и другие), так и пряники по индивидуальному заказу. Так, в случае если организации потребуется пряник в виде автомобиля или часов, компании готовы выпечь и расписать необходимое количество продукции. Пекари современных производств, как "Богородский Пряник" в Ногинске, используют традиционные русские рецепты при изготовлении сувенирных и печатных пряников.

Печатные пряники, как правило, предлагаются с разными начинками (повидло из разных фруктов, вареная сгущенка, смесь из сухофруктов и орехов и другое) и представляют собой исконно русское угощение. Стоит сказать и о том, что данный вид пряников, как и прежде, выпекается с помощью деревянной пряничной доски с минимальным использованием механизмов. Художники вручную расписывают каждый пряник, придавая ему оригинальность. Таким образом, можно сказать, что каждый изготовленный пряник - это авторская работа. Расписные сувенирные пряники на заказ для Нового года стоит приобрести за 3 месяца до праздника, что сохранит медовый аромат и нежный вкус пряничного подарка. Пусть ваши подарки будут самыми лучшими!

26.08.2015   •   http://www.press-release.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.



  • ТОП-10 Выбор редакции. Печенье с начинками (по версии журнала «Кондитерские изделия»)

    В редакции журнала «Кондитерские изделия» прошла серия дегустаций самых разных видов печенья с начинками от российских производителей. В результате, мы хотим предложить своим читателям десять продуктов, которые, с нашей точки зрения, заслуживают доверия и могут быть рекомендованы покупателям. В качестве продуктов, представленных в статье, мы не сомневаемся, так как сами их продегустировали.



  • Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №423 от 28.11.2023

    Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 28.11.2023 года




Задать вопрос



 
 
Картинка