Самое милое ореховое печенье
Японский кондитер-блогер Маа Тамагосан (Maa Tamagosan) придумала способ сделать печенье в виде медвежат еще симпатичнее. Она просто положила на каждую заготовку по орешку и загнула лапки медвежат. После 20 минут в духовке мишки прочно держали орешки в лапках. Маа не забыла о сладкоежках, имеющих аллергию на орехи. Для них она делает мишек с кусочками фруктов и карамели.
24.09.2014 • http://kedem.ru
Cмотрите также
-
Солярка дорожает, цены на продукты вырастут: почему юг России оказался на грани топливного кризиса
Рост цен на дизельное топливо приведет к подорожанию хлеба и муки в РФ
-
В ОЭЗ «Тольятти» планируют построить завод по производству десертов без сахара и муки
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев и генеральный директор компании «Шок индастри» Антон Заикин подписали соглашение о строительстве нового высокотехнологичного завода на площадке ПМЭФ-2026
-
OREO выпустили коллаборацию с BTS
При создании ребята вдохновлялись корейской сладостью — хоттоком



