Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Сладости chupa chups будут перестрахованы в Казахстане


Сумма страховки превышает 3 миллиарда евро

Один из крупнейших производителей кондитерских изделий и жевательной резинки в мире, образованный в результате слияния итальянской компании Перфетти, голландской компании Ван Мелле и испанской Чупа Чупс, автор любимых сладостей детства Fruit-tella, Meller, Alpenliebe, Mentos и ChupaChups — компания Perfetti Van Melle будет застрахована на сумму, превышающую 3 миллиарда евро (почти 1,3 триллиона тенге).

Компания Perfetti Van Melle успешно создает «сладкие легенды» на 5 континентах (Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Ближний Восток, Африка и Америка) и в 150 странах, где расположилось 35 компаний с более 19 000 человек. В дополнение к самым популярным мировым брендам Perfetti Van Melle предлагает широкий ассортимент продукции, популярность которой уходит на индивидуальные, местные и региональные рынки.

«Признаюсь, отчасти наше желание принять участие в проекте страхования кондитерской Perfetti Van Melle проявилось от любви к конфетам из нашего детства. Теперь можно быть точно уверенным, что в случае приостановки работы завода по каким-либо причинам, будь то непогода, возгорание или неполадки, страховые выплаты будут перечислены в самые кратчайшие сроки, чтобы ни в коем случае не исчезли любимые конфеты с прилавков», - делится исполнительный директор СК «Евразия» Шакир Иминов.

История компании Перфетти Ван Мелле началась еще в девятнадцатом веке, когда в небольшом голландском городе Брескенс открылась пекарня. Уже 60 лет спустя, в 1900 году, Изаак Ван Мелле, внук владельца пекарни, преобразовал ее в небольшую кондитерскую. Почти треть века спустя братья Майкл и Пьер Ван Мелле научились производить конфеты, которые, после некоторого улучшения формулы, стали хорошо известны как Fruittella. Эти же знания впоследствии легли в основу производства конфет, ныне известных под брендом Mentos. На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции по многим категориям на рынке сахаристых изделий.

 

05.06.2019   •   http://sweetinfo.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • В Мордовии уже испекли 1,5 тысячи тонн хлеба и булочек

    В Мордовиястате озвучили данные о производстве хлеба и хлебобулочных изделий. По данным за январь 2024 года, такой продукции в республике напекли полторы тысячи тонн



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Кондитерские наборы от КФ «БИСКОТТИ» - продукция для создания атмосферы праздника
    Кондитерские наборы от КФ «БИСКОТТИ» - продукция для создания атмосферы праздника

    Печенье, пожалуй, тот самый продукт, который сопровождал человека на протяжении всей истории его существования. Он настолько прочно вошел в наш быт, что стал практически неотъемлемой его частью. Подать к чаю, взять с собой в дорогу, перекусить в офисе или создать на основе купленного в магазине печенья настоящий домашний десерт. Песочное, овсяное, затяжное и комбинированное, с прослойкой и без, декорированное и очень простое - многообразие видов печенья, которые сегодня выпускают в России, просто невероятно. Счет наименований сейчас идет даже не сотни, а на тысячи.




Задать вопрос



 
 
Картинка