Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Топ-5 решений для малого бизнеса в кондитерской сфере


Открыть бизнес можно в любой сфере. Приносит прибыль и кондитерское дело. Продукция мучная кондитерская пользуется и всегда будет пользоваться спросом. Вашей целевой аудиторией может быть как частные лица, так и представители бизнеса.

Предлагаем вашему вниманию пять вариантов бизнеса в кондитерском деле. Они доступны практически всем желающим - достаточно небольших вложений и желания.

1. Компания по изготовлению тортов на заказ

Это самый простой вариант. Вам даже не придется нанимать сотрудников, если у вас есть соответствующие образование и опыт. Достаточно оформиться в качестве индивидуального предпринимателя, закупить необходимое оборудование и ингредиенты и дать рекламу. Именно с этого и начинают большинство кондитеров. И на этом, к сожалению, многие останавливаются.

2. Кондитерская-магазин

Это следующая ступень в развитии бизнеса. Если вы уже накопили достаточно опыта и клиентов, можно открыть собственную лавку.

Пирожные будут самым популярным видом продукции. Вместе с кондитерскими изделиями можно продавать и торты - как сделанные по одному типу, так и с индивидуальным дизайном и по особой рецептуре.

3. Буфет (кафе-кондитерская)

Буфет - это уже заведение общественного питания, к которому предъявляются особые требования. Если вы открываете свое кафе, будьте готовы к проверкам. Для кафе потребуется чуть больше площади, чем для магазина. К расположению такого заведения также придется отнестись с большим вниманием. Важно, чтобы буфет имел отдельный вход, хотя можно обустроить кафе и в торговом центре.

4. Кондитерская фабрика

Фабрика уже не входит в объекты малого бизнеса. Это уже полноценное предприятие, для создания которого вам придется потратиться. Впрочем, не все так сложно. Можно начать с производства тортов и пирожных, а также одного-двух видов печенья и конфет, а затем постепенно расширить свой ассортимент. Перед открытием фабрики вам придется подумать о путях сбыта, так как такая продукция портится крайне быстро. Лучше заранее договориться с руководителями торговых сетей и площадок.

5. Предприятие по производству заготовок для кондитерских изделий

Это могут быть как те заготовки, которые используются на кондитерских фабриках, так и полуфабрикаты для продажи в магазинах. Главное преимущество такого предприятия - более долгий срок службы.

Перед вами - варианты организации бизнеса разных масштабов. Вы можете выбрать любой.

20.01.2016   •   http://www.press-release.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка