Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Белорусских поставщиков избавят от платы за вход в российские торговые сети


Поставщики продовольствия из Белоруссии могут избавиться от необходимости платить за доступ к полкам супермаркетам (так называемые "бонусы") в России. Об этом пишет "Коммерсант" со ссылкой на неназванные источники.

По информации издания, отмена выплат за попадание товара на прилавки для белорусов обсуждалась во время визита в Минск руководителя департамента торговли и услуг Москвы Алексея Немерюка и представителей продуктовых сетей.

Отменить выплату "бонусов" предложили сами магазины, эта инициатива касается товаров, которые не поставляются с Запада в связи с санкциями. Немерюк заявил газете, что знает об этих планах российского бизнеса.

Представитель Х5 Retail Group Владимир Русанов сообщил, что в Минске поставщикам не обещали специальных условий. По его словам, обсуждалось расширение сотрудничества. Русанов добавил, что в сетях X5 ("Перекресток", "Пятерочка", "Карусель") "бонусы" по многим товарным категориям давно отменены. В Metro газете заявили, что у сети одинаковые условия работы для всех поставщиков.

Подобные выплаты запрещены законом. Однако практика взимания входных "бонусов" до сих существует, сообщил газете представитель крупного российского производителя. Официально эти выплаты могут проходить по договорам как оплата маркетинговых или консультационных услуг.

Объемы выплат за одну товарную позицию могут варьироваться в пределах 1-25 млн рублей. Собеседник издания считает, что льготные условия для белорусов будут дискриминировать российских поставщиков.

Российские власти 7 августа этого года запретили поставки некоторых товаров из стран поддержавших санкции, введенные в отношении РФ в связи с ситуацией на Украине. В частности, было введено эмбарго на импорт молочной продукции, говядины, свинины, птицы, рыбы, овощей и фруктов из ЕС, Норвегии, Австралии, Канады и США. В тот же день белорусский Минсельхозпром отчитался о возможности значительно увеличить поставки продуктов в Россию.

10.09.2014   •   http://candynet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Пончики с изображением хода затмения продают в США

    Магазин пончиков The Donut Dude из Либерти-Тауншип, штат Огайо, США, предлагает вкусно и весело отпраздновать предстоящий «День солнечного затмения», полную фазу которого можно будет наблюдать 8 апреля на территории Мексики, США и Канады



  • «Кондитерские технологии КПС» представляет:
    «Кондитерские технологии КПС» представляет:

    Новинка года

    ПРЯНИКИ НА СГУЩЕННОМ МОЛОКЕ «ЗЕБРА ЦАРСКАЯ»

    Компания «Кондитерские технологии КПС» расширяет ассортиментный портфель кондитерских изделий и выводит на рынок новый уникальный вид пряников на сгущенном молоке «Зебра Царская».



  • Роскачество исследовало ржаные хлебцы на содержание полезных веществ

    Многие потребители считают ржаные хлебцы полезным для здоровья продуктом. В рамках исследования Роскачество проверило, сколько в хлебцах соли, сахара, а также микро- и макроэлементов и витаминов




Задать вопрос



 
 
Картинка