Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Кондитерская продукция казахстанского «Батыс продукт» успешно осваивает российский рынок


Кондитерскую продукцию made in Kazaкhstan можно увидеть на рынках Казани, Ульяновска, Нижнего Новгорода и Челябинска.

Отрадно, что казахстанские производители привлекают потребителей не только ценой, но и качеством. Так как все сырье, используемое для выпуска продукции на 100 % натуральное.

Евгений Соколов работает на предприятии "Батыс продукт" с прошлого лета, но уже на «ты» с современным немецким оборудованием. Автомат по выпуску вафель на фабрике приобрели 2 года назад при поддержке фонда «Даму». Это вторая новая линия. На первой делают сушки.

Когда только начинали производство в цеху выпускали до 180 тонн сушек и вафель в сутки. Сейчас объемы снизили, но зато продукт всегда свежий.

 

Евгений Соколов, оператор автомата по производству вафель

- Смотрю за выходом листов и запускаю печь. Ну и также стою на мазке. И конечно осмотр за аппаратурой. Это самое главное, чтобы ничего не сломалось.

Все сырье при производстве используется натуральное. Основной ингредиент в кондитерских изделиях - мука и куриное яйцо. Они исключительно казахстанские. И никаких заменителей.

Красители используются только идентичные натуральным, например, лимонная кислота. Этим отечественный продукт и отличается от российского.

 

Иван Жиловников, начальник производственного цеха

- Они на заменителях работают в основном. Заменитель сахара, заменитель жира. Из-за этого дешевле. Например, могут лист печь толще, а намазки класть меньше. А у нас наоборот. Мы стараемся, как положено, лист определенной толщины. Ну и соответственно слой начинки тоже.

Кроме вафель и сушек на фабрике выпускают печенье. В среднем в день здесь выпекают до 3 тонн печенья с начинкой и без. Всего более 30 видов.

 

Евгений Попков, заместитель директора ТОО «Батыс продукт»

- В 2011 году начали занимать Уральский рынок, близлежащие города. Это Актюбинск, Аксай, Актау. Мы решили выходить на российский рынок. То есть первый рынок у нас Самара являлась, после Самары пошли Саратов, Ульяновск, Казань, Нижний Новгород, Челябинск.

Сейчас на предприятии трудится до 100 человек. Набирают рабочих из числа местного населения. В основном это молодые люди без специального образования. Их обучают на месте, дают квалификацию.

18.03.2015   •   http://candynet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка