Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Малайзия в августе увеличила отгрузки пальмового масла на основные рынки сбыта


Согласно оценкам экспертов Oil World, по итогам августа Малайзия увеличила экспорт пальмового масла на 16% в месяц – с 1,48 млн. тонн в июле до 1,73 млн. тонн.

При этом отмечается, что прирост отгрузок продукта из Малайзии фиксировался практически по всем традиционным направлениям сбыта. В частности, Индия в августе увеличила импорт малазийского масла до 566 тыс. тонн (+22,5% в месяц), Китай – до 308 тыс. тонн (рост в 3,4 раза), Пакистан – до 107 тыс. тонн (+32%), Турция – до 73 тыс. тонн (+22%). Импорт малайзийского продукта странами ЕС в августе сохранился на уровне июля и составил 147 тыс. тонн.

Также отмечается, что за первые 8 месяцев т.г. в сравнении с прошлогодним уровнем Малайзия нарастила экспорт пальмового масла в Индию - в 2,2 раза, до 3,6 млн. тонн, ЕС – на 11%, до 1,4 млн. тонн, Китай – на 29%, до 1,4 млн. тонн и Турцию – на 16%, до 505 тыс. тонн. В то же время Пакистан снизил объем закупок на 8% в год - до 700 тыс. тонн.

Всего в январе-августе т.г. Малайзия экспортировала 12,6 млн. тонн пальмового масла, что почти на 20% превышает показатель аналогичного периода прошлого года (10,5 млн. тонн).

 

18.09.2019   •   https://www.zol.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Японская пекарня продает нераспроданный хлеб через вендинг

    Пекарня Enmichi Pan в Иокогаме, Япония, нашла инновационное решение для борьбы с пищевыми отходами, продавая через торговые автоматы со скидкой нераспроданный хлеб



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.



  • «Князев» представляет яркие зимние новинки для уютных чаепитий
    «Князев» представляет яркие зимние новинки для уютных чаепитий

    Зима - особое время года. Это и магия Новогодних и Рождественских праздников, и свежесть и бодрость прогулок на морозе (и неважно, пешком, на лыжах) и особую атмосферу зимних чаепитий




Задать вопрос



 
 
Картинка