На мировом рынке ингредиентов для выпечки лидирует Европейские производители
По прогнозу экспертов американской компании Research and Markets, приведенном в исследовании «Baking Ingredients Market», мировой рынок ингредиентов для выпечки (ферменты, эмульгаторы, жиры и шортенинги, разрыхлители, консерванты, красители, ароматизаторы и др.) достигнет 13,1656 млн долл. к 2019 году. В последние годы европейский регион доминирует на этом рынке.
Ведущими игроками в исследовании названы такие компании, как Royal DSM (Нидерланды), Associated British Foods (Великобритания), Cargill (США) и Kerry Group (Ирландия).
16.09.2015 • http://bfi-online.ru
Cмотрите также
-
Приглашаем всех посетить стенд редакции журнала «Кондитерские изделия» на выставке «Агропродмаш – 2026»
В этом году выставка будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо» с 28 сентября по 1 октября. Мы участвуем в этой выставке каждый год, и 2026 не станет исключением
-
Роспотребнадзор признал безопасным 100% хлеба в Забайкалье
Специалисты Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю подвели итоги контроля качества хлебобулочных и кондитерских изделий за первое полугодие 2026 года
-
Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №549 от 14.07.2026
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 14.07.2026 года



