Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Производство кондитерских изделий в России в I полугодии 2016 года выросло на 3,2% - до 1,63 млн тонн


Производство кондитерских изделий в РФ в I полугодии 2016 г. выросло по сравнению с аналогичным показателем годичной давности более чем на 3% - до 1,63 млн тонн. Об этом сообщила пресс-служба Центра исследований кондитерского рынка.

«Выпуск кондитерских изделий за январь-июнь 2016 г. в России составил 1,63 млн тонн, что на 3,2% больше аналогичного показателя за январь-июнь 2015 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что наиболее высокими темпами в указанный период росло производство различного печенья, вафель, кексов, рулетов и прочих мучных кондитерских изделий длительных сроков хранения - их было произведено 679,9 тыс. тонн, что на 4,4% выше аналогичного показателя годом ранее. Шоколадных и сахаристых кондитерских изделий было выпущено 765,5 тыс. тонн, что на 2,4% больше, чем было произведено за I полугодие 2016 г. В свою очередь сегмент тортов, пирожных и прочих мучных кондитерских изделий недлительных сроков хранения показал в январе-июне 2016 г. снижение объемов производства на 0,5% - до 171,5 тыс. тонн.

Наиболее крупными производителями кондитерских изделий в РФ являются Москва, Московская, Владимирская, Воронежская и Белгородская области - на Центральный федеральный округ приходится 37% от всей выпущенной кондитерской продукции в стране. Вторым по производству кондитерских изделий стал Приволжский федеральный округ, в котором наибольшие объемы приходятся на Пензенскую, Самарскую, Ульяновскую области и Татарстан - 20,2% от всей выпущенной кондитерской продукции в России. Третьим в этом ряду является Северо-Западный федеральный округ (12,2% от выпуска кондитерской продукции в РФ), в котором ведущее место занимают Санкт-Петербург и Калининградская область.

17.08.2016   •   http://www.mskagency.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка