Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Российский хлеб назван одним из популярнейших в мире


Каждая страна владеет своей неповторимой культурой питания. Несмотря на почти одинаковый состав хлеба во всех странах мира, он имеет существенные различия у разных народов. Об этом пишет китайское издание Sohu.

Хлеб из России является одним из популярнейших в мире и попал в топ-10 лучших хлебобулочных изделий мира. В России этот продукт является неотъемлемой частью народа, информирует "ИноСМИ".

Российский хлеб имеет насыщенный аромат и слегка кислый привкус. К тому же он легко усваивается. Один "кирпич" может достигать двух с половиной килограмм. Его часто нарезают ломтиками и смазывают либо маслом, либо вареньем, либо всем вместе.

Российский хлеб обладает самыми различными ароматами и вкусами: мучными, алкогольными, солеными, фруктовыми и другими. А популярность его не ограничивается одной только Россией: экспорт этого мучного продукта может поразить очень многих.

Нельзя не сказать про русский хлеб, который производится в Синьцзяне. Он содержит в себе много свежих орехов, за что полюбился местному населению. Стоимость его ограничивается 24 юанями (около 250 рублей) за 500 грамм продукта. И это крайне выгодно. Многие китайцы по достоинству оценили изделие, а местные дети с удовольствием уминают булку за завтраком, запивая ее молоком.

 

Владимир Гусев

 

12.08.2020   •   https://rueconomics.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка