В России выпуск муки пшеничной в мае сократился до 683 тыс. тонн
В России выпуск муки пшеничной и пшенично-ржаной сократился до 683 тыс. тонн в мае против 714 тыс. тонн в апреле. По сравнению с маем 2013 года производство муки пшеничной увеличилось на 1,5% или на 10,1 тыс. тонн. Об этом сообщила Федеральная служба государственной статистики. В январе-мае производство пшеничной и пшенично-ржаной муки составило 3470 тыс. тонн. Как сообщала « Агро Перспектива», в марте выпуск муки пшеничной составил 734 тыс. тонн.
25.06.2014 • http://www.agroperspectiva.com
Cмотрите также
-
Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №536 от 07.04.2026
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 07.04.2026 года
-
ТОП-10 Новинки рынка кондитерских технологий. Ингредиенты
В рубрике ТОП-10 представлены инновационные решения для производителей кондитерских изделий в области ингредиентов, позволяющие повысить эффективность производства, усовершенствовать технологии и расширить ассортимент.
-
В Астрахани впервые пройдет большой фестиваль кондитеров, пряничных и зефирных мастеров
Впервые в Астрахани состоится Кондитерский фест, который объединит мастеров по изготовлению тортов, пряников и зефира из разных городов России



