В России выпуск муки ржаной в марте увеличился до 58,3 тыс. тонн
В России выпуск муки ржаной увеличился до 58,3 тыс. тонн в марте против 52,8 тыс. тонн в феврале. По сравнению с мартом 2014 года производство муки ржаной увеличилось на 7,6% или на 4,1 тыс. тонн. Об этом сообщила Федеральная служба государственной статистики. В январе-марте производство ржаной муки составило 160,1 тыс. тонн. Как сообщала « Агро Перспектива», в январе выпуск муки ржаной составил 49 тыс. тонн.
13.05.2015 • http://www.agroperspectiva.com
Cмотрите также
-
Приглашаем всех посетить стенд редакции журнала «Кондитерские изделия» на выставке «Агропродмаш – 2026»
Редакция журнала «Кондитерские изделия» является постоянным участником выставки «Агропродмаш». На стенде редакции все посетители выставки могут стать обладателями свежих выпусков наших отраслевых журналов и каталогов, а также оформить подписки на отласлевые новостные ленты и дайджесты.
-
Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №544 от 09.06.2026
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 09.06.2026 года
-
Производители хлеба в Махачкале объяснили удорожание продукции
С 1 сентября 2026 года в Махачкале выросла розничная стоимость 1 буханки хлеба. Социально-значимый хлебобулочный продукт стал дороже на 5 рублей – в среднем он стоит 55 рублей



