Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Cенаторы от Марий Эл посетили кондитерское производство Сернурского сырзавода


Cенаторы от Марий Эл Константин Косачев и Сергей Мартынов посетили ЗАО «Сернурский сырзавод».

Сернурский сырзавод – это стремительно растущее производство, здесь расширяются ассортимент изделий и география поставок. Местное козье стадо является одним из крупнейших в России и даже в Европе. Продукция завода побеждает на престижных международных выставках, включая знаменитую «Золотую осень» на ВДНХ.

Парламентарии посетили кондитерский цех Сернурского сырзавода в Йошкар-Оле. Объем выпускаемой продукции - 129 тонн в месяц. Прирост объемов в минувшем году, по отношению к 2022 году, составил 20%. В 2023 году здесь выпущено семь новинок.

Есть у предприятия и сладкий ассортимент: здесь производят торты и кексы, рулеты и эклеры, тирамису и профитроли, а к праздникам и куличи. Всё из натуральных ингредиентов без консервантов и искусственных красителей, крем на основе сливочного сыра рикотта.

Сергей Мартынов также отметил важный приоритет коллектива – опору на российское оборудование и собственные интеллектуальные разработки. Главной ценностью завода Владимир Кожанов считает сам коллектив. А Константин Косачев уверен, что предприятия, которые активно развиваются и вносят вклад в продовольственную безопасность России, заслуживают всемерной поддержки.

 

24.01.2024   •   https://metr12.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка