Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Фабрика «Восток» выпустила специальную линейку тортов к Новому году


Сладко встретить Новый год предлагает фабрика «Восток». В канун самого долгожданного праздника кондитеры представили для жителей Читы и гостей специальную линейку продукции.

"Творожный счастливчик", "Нежность", "Эдельвейс", "Вишня со сливками", "Домашний", "Часики", "Парижские тайны" - это ещё не весь ассортимент продукции кондитерской фабрики "Восток". Но среди них в особый ряд выделили торты с новогодней тематикой. Под толстым слоем снега из сахарной пудры лежат ёлочки и разноцветные игрушки. Ярко украшены торты и с изображением символа будущего года - собаки. Ну и, конечно, какой же Новый год без Деда Мороза, который исполнит все ваши мечты. А желания сладкоежек уже исполнили кондитеры фабрики "Восток".

 

Ольга Пешкова, заведующая производством кондитерской фабрики "Восток": "Мы изобрели для вас линейку тематических тортов к предстоящему празднику, который вы сможете приобрести в нашем фирменном магазине и магазинах нашего города.

 

Торты от кондитерской фабрики "Восток" - маленькие произведения искусства, выполненные в особой технике с применением фруктов, орешков, шоколада. Вся продукция натуральна, без добавок и консервантов. Продукция новогодней линейки рассчитана на любой вкус и кошелёк. Можно сделать и индивидуальный заказ торта с фотопечатью.

 

Наталья Латышева, покупатель: "В нашей семье самый любимый торт - это торт "Полёт". К празднику я покупаю торты именно здесь, мы постоянные клиенты. Кроме этого покупаю конфеты, печенье, сладости именно здесь, в магазине кондитерской фабрики "Восток".

 

В фирменном магазине фабрики представлен и широкий ассортимент конфет, которые вошли в состав и новогодних сладких подарков. Такой подарок уж точно понравится всем сладкоежкам. Надо слаще встречаться, призывают кондитеры фабрики "Восток".

 

Ольга Пешкова, заведующая производством кондитерской фабрики "Восток": "Коллектив кондитерской фабрики "Восток" поздравляет читинцев и гостей города с наступающим 2018 годом. А поскольку до самого волшебного праздника осталось совсем немного времени, успевайте заказать торты и десерты на свой новогодний стол".

 

Магазины фабрики "Восток" - это особенное место, куда люди приходят за продукцией, по-домашнему вкусной и приготовленной с душой.

 

27.12.2017   •   http://gtrkchita.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка