Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Хлебозавод в Зеленограде увеличит свои площади


Хлебозавод в Зеленограде увеличит свои площади. Решение о предоставлении предприятию земельного участка приняла Градостроительно-земельная комиссия под руководством Сергея Собянина.

Участок площадью 0,36 гектара расположен в промзоне Алабушево на проспекте Генерала Алексеева, владении 44. На нем возведут новые производственные здания общей площадью 2,6 тысячи квадратных метров, включая цех производства панировочных сухарей, мелкоштучных хлебобулочных изделий и склады готовой продукции.

Также планируется реконструировать существующие строения общей площадью 3,1 тысячи квадратных метров, в том числе цех производства хлебобулочных изделий. В результате на предприятии создадут 24 новых рабочих места. Прогнозируемый объем инвестиций в реализацию проекта – 130 миллионов рублей.

Хлебозавод № 28 создали в начале 1980-х годов. Наряду с традиционными сортами пшеничного и ржано-пшеничного хлеба он выпускает диетические изделия, хлеб из зерновых смесей и проросшего зерна, национальные хлеба, сдобные и слоеные изделия. На предприятии работают 470 человек.

В начале года сообщалось, что завод хлебобулочных изделий в Ново-Переделкине реконструируют. У него появится несколько новых корпусов, а площадь производственного комплекса увеличится вдвое – до 24 тысяч квадратных метров.

Новые корпуса выполнят в той же стилистике: стены облицуют панелями в светлых тонах. По периметру пройдет красная полоса. Цоколь главного фасада отделают панелями серого цвета. Территорию вокруг хлебозавода благоустроят и озеленят. Планируется оборудовать парковку для легковых и грузовых автомобилей.

 

04.12.2019   •   https://www.m24.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • В США продают «Чокопай» новосибирского производства

    На полках «русского» магазина в Бостоне представлены ChocoPie со вкусами «Венский торт», «Карамель», «Манго»



  • Весенний набор пончиков в Krispy Kreme

    Едва отметив День святого Патрика, Krispy Kreme уже готовится к Пасхе



  • Кондитерские наборы от КФ «БИСКОТТИ» - продукция для создания атмосферы праздника
    Кондитерские наборы от КФ «БИСКОТТИ» - продукция для создания атмосферы праздника

    Печенье, пожалуй, тот самый продукт, который сопровождал человека на протяжении всей истории его существования. Он настолько прочно вошел в наш быт, что стал практически неотъемлемой его частью. Подать к чаю, взять с собой в дорогу, перекусить в офисе или создать на основе купленного в магазине печенья настоящий домашний десерт. Песочное, овсяное, затяжное и комбинированное, с прослойкой и без, декорированное и очень простое - многообразие видов печенья, которые сегодня выпускают в России, просто невероятно. Счет наименований сейчас идет даже не сотни, а на тысячи.




Задать вопрос



 
 
Картинка