Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Калужский хлебокомбинат продолжает выпуск продукции


Хлеб и булочки Калужского хлебокомбината ежедневно поставляются на прилавки, продукция реализуется в 1500 торговых точках области.

В Калуге пекут около 60 тонн хлебобулочных изделий в день, еще 45 тонн - в Обнинске. Как сообщает телеканал «Ника», сейчас даже увеличилось число заказов на продукцию в Боровском, Жуковском и Малоярославецком районах. Предприятия пищевой промышленности усиливают производство.

Цеха хлебокомбината работают со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, в помещениях установлены санитайзеры. Регулярно проводится дезинфекция хлебовозных автомобилей.

— У нас по области два предприятия — это калужский и обнинский хлебокомбинаты. Для предприятий изменения коснулись только того, что мы усилили санитарно-эпидемиологические мероприятия. Каждому входящему мы проверяем температуру, заполняем анкету здоровья. Оснастили производства все, и в Калуге и в Обнинске, дезинфицирующими средствами. Все в масках. Работаем, — рассказал журналистам коммерческий директор Калужского хлебокомбината Николай Гончаров.

 

08.04.2020   •   https://kgvinfo.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка