Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Кондитерскую фабрику за 200 млн руб. построят в Лыткарино


Кондитерская компания «Господарь» вложит 200 млн руб. в строительство фабрики в Лыткарино, сообщает пресс-служба министерства инвестиций и инноваций Московской области.

"Инвестиции в проект превысят 200 млн рублей. (...) Проект будет реализован в муниципальном индустриальном парке Лыткарино. На строительную площадку инвестор выйдет уже в 2019 году", - говорится в сообщении.

На новой фабрике будет создано 150 рабочих мест.

Пресс-служба министерства отмечает, что трехсторонний меморандум о сотрудничестве с дорожной картой по реализации проекта между инвестором, администрацией Лыткарино и Корпорацией развития Московской области был подписан в декабре.

"Для правительства Московской области, которое решает задачу по сокращению маятниковой миграции, такие проекты всегда в приоритете. Поэтому, безусловно, инвестор в полной мере получит полагающийся ему объем государственной поддержки, как по налоговым льготам, так и по субсидированию части затрат на оборудование, на инженерную инфраструктуру", - приводятся в сообщении слова министра инвестиций и инноваций Московской области Вадима Хромова.

 

26.12.2018   •   http://www.interfax-russia.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка