Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

На треть упала потребность в хлебобулочных и кулинарных изделиях в Тобольске


На 30-35% уменьшилась востребованность населения Тобольска в хлебобулочных и кулинарных изделиях. В связи с этим снизилась выручка у малых предприятий, реализующих хлебную продукцию.

Как выразился предприниматель Владимир Каширских, выпускающий эту продукцию под брендом "Речпортовский хлеб", в 2000-е годы, когда начинался бизнес, и то было проще: "Сейчас не понятно, с кем бороться…".

- Люди стали двигаться меньше, отсюда и кушать меньше хочется, - далее сказал он. – К тому же, сидя дома, сами занялись выпечкой. Следуя спросу, мы уменьшили объемы производства тортов, пирожных, печенья. Но хлеб нужен всегда, его выпекаем и привозим в магазины по прежнему графику.

Планы и надежды у руководства предприятия остались неизменными. В частности, летом предполагается начать реконструкцию пекарни в 4 микрорайоне. В этом помещении сейчас тесновато. Реконструкция исправит ситуацию, в зале станет уютнее.

Продолжается работа по открытию пекарен с небольшими торговыми залами в новостройках Тюмени. Сегодня идет комплектация оборудования. К осени магазины нового формата – "Хлебное кафе" откроются.

 

29.04.2020   •   https://tobolsk.info






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка