Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Подмосковье оказалось на первом месте по производству кондитерских изделий в России


По данному показателю регион обошел Воронежскую и Владимирскую области

По итогам девяти месяцев нынешнего года Подмосковье занимает первое место по объемам производства кондитерских изделий. Объем производства таких изделий в регионе составил 361,4 тысячи тонн. Об этом сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

На втором месте по объемам производства находится Воронежская область – 222,7 тысячи тонн. На третьей строчке рейтинга – Владимирская область, там произведено 159,9 тысячи тонн кондитерских изделий. В Московской области произведено 13% от общероссийского объема производства, в рамках Центрального федерального округа данный показатель составляет 28%.

Подобных впечатляющих показателей удалось достигнуть благодаря работе следующих производителей: ООО «Кондитерская фабрика «Победа»» в горокруге Егорьевск, ООО «Кондитерская фабрика «Волшебница»» в горокруге Люберцы, АО «Би-энд-Би» в Подольске и других.

Ранее стало известно, что производственные мощности намерен увеличить один из отечественных производителей удобрений – АО «Щелково Агрохим». Предприятие наладит выпуск химических веществ для борьбы с насекомыми-вредителями. Новое производство планируется запустить к 2024 году.

 

30.11.2022   •   https://vmo24.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка