Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»
    Дадо Групп & Кинг-Фуд представит новинки на «Продэкспо-2024»

    Компании Дадо Групп & Кинг-Фуд впервые примут участие в Международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024», которая пройдёт с 5 по 9 февраля в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр»



  • «АККОНД» - выбор покупателей
    «АККОНД» - выбор покупателей

     Кондитерскую фабрику «АККОНД» по праву можно считать новатором в области выпуска эксклюзивной и оригинальной продукции высокого качества по международным стандартам



  • Новинки шоколада и кофе на «ПРОДЭКСПО -2024» от компании «ВЛАДКОН»

    Компания «ВЛАДКОН» представила два новых бренда в категориях шоколад и капсульный кофе на выставке «ПРОДЭКПО-2024».



  • СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»
    СТЕНДЫ КОНДИТЕРСКИХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024»

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Кондитерские изделия», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.



  • ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»
    ИТОГИ ВЫСТАВКИ «ПРОДЭКСПО-2024»

    С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».

    По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.




Новости

Справочно-информационный материал
 

Саратовская область может накормить хлебом 8 млн человек


По поручению губернатора Саратовской области Валерия Радаева в регионе создан штаб по мониторингу продовольственной ситуации. Об этом на прошедшей в «Саратовской областной газете» пресс-конференции заявил заместитель председателя правительства области Павел Большеданов. По его словам, мониторинг наличия продуктов в магазинах и ценах на них будет проводиться ежедневно. «Какие-либо спекулятивные издержки допущены не будут. Для этого ситуация на рынке будет ежедневно анализироваться, причем в каждом районе и селе. Данная ситуация не застала нас врасплох. Для наших сельхозтоваропроизводителей – это уникальный шанс заявить о себе и занять ту долю рынка, которая освободится. Губернатор два последних года говорит об импортозамещении - здравая, актуальная идея, которая дает шанс местным производителям», - заявил зампред. Кроме того, на сегодняшний день проведен анализ поставок продуктов, попавших под запрет. Из стран Запада на прилавках области присутствовали около 12% сыров и 10% фруктов, по остальным позициям – от 0,1 до 0,4%. «Белорусские сыры мало чем отличаются от литовских. И технология давно экспортирована в соседнюю республику. Производство хлебобулочных, мясных изделий, молочная продукция достаточно широко развиты в нашем регионе. Область может прокормить хлебом до 8 млн человек, подсолнечным маслом – 5 областей. Сейчас правительство налаживает контакты с местными розничными сетями. В ближайшее время будет запущен большой логистический центр, работа над которым велась два последних года», - добавил он. Как сообщил министр экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области Владимир Пожаров, потребительская корзина саратовцев не ухудшится ни по качеству, ни по количеству, ни по цене. Серьезным образом на обычном потребителе данная ситуация не скажется, также как и не будет допущено скачкообразного роста цен. «Есть ряд нюансов, в том числе и по заключенным ранее контрактам, которые нужно расторгать, есть и оплаченные по предоплате товары. Любой переходный период можно пережить и настроиться на новых поставщиков. Есть предложения из Латинской Америки, стран Востока. На днях в область приезжает группа из Ирана, с участниками которой также будем обсуждать и возможность поставок фруктов. Будет задействован и потенциал Китая, Узбекистана, Туркменистана, Казахстана, Армении и ряда других стран», - сообщил спикер.

13.08.2014   •   http://sarnovosti.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка