Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

В Батайске компания «Атлас» производит сухарики, печенье, соломку, крекеры и крендели


В настоящее время предприятие закупает новое оборудование, расширяет ассортимент и приобретает дополнительные производственные площади.

ООО «Атлас» работает на арендуемых площадях в Батайске. Сейчас объем производства составляет в месяц от 100 до 140 тонн. Здесь выпускаются сухари, печенье и другие сухарные хлебобулочные изделия. Эта продукция хорошо знакома в ростовской области и за ее пределами - компания работает с магазинами федеральных сетей.

Финансовые вопросы были успешно решены у ростовского предприятия с помощью национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В ноябре ООО «Атлас» потребовалось финансирование на пополнение оборотных средств. Льготный кредит предоставил банк, а НКО «Гарантийный фонд РО» Гарантийный фонд взял на себя 50% ответственности.

В начале этого года предприятие закупало уже оборудование для изготовления соломки и крекеров с помощью кредита одного из банков и поручительства Гарантийного фонда Ростовской области. Это позволило предприятию полностью отказаться от арендованных активов и использования услуг по производству сторонних организаций. Также были приобретены в собственность объекты недвижимости в хуторе Новоалександровка Азовского района.

 

«Компания «Атлас» – один из примеров того, как реализуется национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Ростовской области. Отечественные производители в приоритете не на бумаге, а в реальности, они получают и финансирование на льготных условиях, и гарантийную поддержку по минимальным ставкам.

 

11.12.2019   •   https://bataysk-gorod.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка