Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

В Рязани решили объединить муниципальные хлебозаводы


В Рязани решили объединить муниципальные хлебозаводы. В январе городская дума рассмотрит вопрос о присоединении завода №1 к заводу №3, соответствующие документы есть в распоряжении 62ИНФО.

На рязанском хлебобулочном и кондитерском рынке сейчас крайне высокая конкуренция, а эти предприятия конкурируют ещё и между собой, отмечается в пояснительной записке городского управления экономического развития. Также там указано, что на заводах дублируются административно-управленческие должности с идентичным функционалом, а также маршруты доставки продукции.

«Вышеуказанные факторы ведут к снижению объёмов продаж, а также росту себестоимости конечной продукции, что негативно сказывается на результатах финансово-хозяйственной деятельности обоих предприятий», — подчеркнули в управлении.

Объединение, по его оценке, позволит оптимизировать управленческий штат, перегруппировать производство, значительно снизить расходы на закупку сырья (так как партии станут крупнее) и транспорт, а также повысить продажи за счёт пересмотра расположения торговых точек.

 

22.01.2020   •   https://62info.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка