Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

В Шатуре на территории бывшего хлебокомбината открыли пекарню «Хлебозавод 2.0»


На праздник, посвящённый знаменательному событию, пригласили всех жителей округа. Право попробовать первый шатурский батон и перерезать символическую красную ленту предоставили главе городского округа Шатура Алексею Артюхину.

В поздравительной речи он поблагодарил за развитие социально ответственного бизнеса руководителя компании Mr. Mattress Михаила Бобкова. Напомним, предприниматель выкупил площади бывшего хлебокомбината и планирует реализовать проект «Город в городе». По задумке Михаила, в течение трёх лет под одной крышей соберутся местные предприниматели, готовые предложить жителям округа качественные товары и услуги.

«Безмерно благодарен администрации и лично главе округа за поддержку. Не в каждом городе и округе налажен диалог бизнеса и власти. Нам повезло, любой вопрос можно решить, позвонив главе или его заместителям», - рассказал Михаил Бобков.

По словам технолога производства Анжелы Геворгян, в будущем ассортимент продукции значительно расширится. Пекарня начнёт выпускать любимые шатурянами булочки - «Выборгскую» и «Майскую», а также пирожные, торты, сушки, сухари, бублики с маком, рожки обсыпные, пирожки с начинками и другое. Объём выпускаемой продукции - от тысячи штук ежедневно.

В день открытия шатуряне пробовали хлеб и выпечку от пекарни «Хлебозавод 2.0», участвовали в весёлых конкурсах и розыгрышах призов.

 

08.09.2021   •   http://inshatura.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка