Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

В Ярославле построят современный хлебозавод за 1 млрд рублей


В Ярославле будет построен один из самых современных хлебозаводов в стране, сообщили в региональном департаменте АПК и потребительского рынка. Инвестиционное соглашение об этом во время всероссийской агровыставки «Золотая осень» подписали губернатор Дмитрий Миронов и управляющий ООО Агропромышленная корпорация «Стойленская Нива» Андрей Силецкий.

В сообщении отмечается, что в строительство высокотехнологичного и высокорентабельного предприятия инвестор вложит 1 млрд руб. На новом заводе создается более 350 рабочих мест. Предприятие будет выпускать хлебобулочные и кондитерские изделия. При выходе на проектную мощность объем производства будет составлять 250 т в сутки.

По словам Андрея Силецкого, завод будет выпускать не только хлебобулочные изделия. «Будем выпускать и печенье, вафли, в том числе вафельные торты. Реализовывать продукцию будем и в Ярославской области, и в соседних Ивановской и Вологодской областях»,— отметил господин Силецкий.

Ранее “Ъ-Ярославль” сообщал, что во время выставки «Золотая осень» глава региона подписал несколько инвестиционных соглашений на общую сумму 5,7 млрд руб. При реализации этих инвестпроектов в области будет создано 630 рабочих мест.

ООО Агропромышленная корпорация «Стойленская Нива» — одна из крупнейших компаний агропромышленного сектора страны. Компания специализируется на производстве муки, комбикормов, хлебобулочных и мучных кондитерских изделий. Основана в 2000 году в городе Старый Оскол Белгородской области. Производственные комплексы компании размещены в восьми регионах страны.

 

Антон Антонов

 

21.10.2020   •   https://www.kommersant.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка