Бендерский хлебокомбинат снизит цены на некоторую продукцию
В зависимости от вида изделий цена снизится от 1 рубля до 25 копеек. Речь идет о рулете с маком, булочках и шоколадном десерте. Порадовать горожан более низкой стоимостью решили в связи с тем, что в этом сезоне немного подешевел мак.
«Это не акция одного дня — мы снижаем цену на эту продукцию. Это связано с тем, что сейчас несколько подешевел мак. Последние два года мак был очень дорогой, сейчас цены на мак снизились, и мы решили, что мы можем снизить эти цены для наших покупателей», — пояснила директор Бендерского хлебокомбината Людмила Чайковская.
Она отметила, что предприятие примет участие в праздничной выставке-продаже, которая пройдет 10 октября. Все желающие смогут отведать кулинарные изыски, среди которых будут и новинки сезона.
07.10.2015 • http://novostipmr.com
Cмотрите также
-
Смесь «Азиатская» для моти и десертов
Азиатская кухня продолжает завоевывать российский рынок. Кондитерский отдел компании Nord Ingredients представил решение, отвечающее этому запросу, — смесь «Азиатская» для приготовления моти и других азиатских десертов
-
«Перекус или десерт»: белорусский хлебозавод выпустил шоколадный хлеб
Необычную новинку представили на Солигорском хлебозаводе. Здесь начали выпускать «Шоколадный хлеб» — продукт, который может стать и оригинальным перекусом, и десертом
-
В Чувашии выделили пять миллионов рублей на создание пекарен со свежим хлебом в селах
В селах и малых городах Чувашии планируют наладить постоянное производство свежей выпечки за счет государственной поддержки



