Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Молдова. В период зимних праздников наибольшим спросом пользовались хлебобулочные и кулинарные изделия


Почти на 45% выросли продажи некоторых отечественных компаний в период зимних праздников. Большим спросом пользовались алкоголь, хлебобулочные и кулинарные изделия. Один из крупнейших винных комбинатов продал в этот период свыше миллиарда бутылок шампанского, это на 20% больше, чем в обычные месяцы и на треть больше, чем годом ранее.

"Большим спросом пользовалось полусладкое и сладкое шампанское. Это для нас уже традиция, продаётся и брют. Спрос на него возрос", - сказала PR-менежер винного комбината Родика Кэрунту.

Выросли продажи и хлебобулочных комбинатов. Самое известное предприятие реализовало 290 тонн продукции, это на 45% больше, чем в обычные месяцы.

"В период зимних праздников комбинат произвёл и продал более 140 тонн тортов и кондитерских изделий, в том числе печенья, вафель, пирогов - свыше ста тонн. Также продали более 35 тонн традиционной рождественской выпечки", - отметила глава отдела продаж хлебобулочного комбината Анна Петрова.

Зарегистрировали рост продаж и торговцы елей. В прошлом году агентство Moldsilva выставило на реализацию 56 тысяч деревьев. Продали более 15 тысяч. Это примерно на 500 больше, чем годом ранее. А страшенский питомник реализовал в прошлом году на три тысячи елей больше.

"На продажу выставили около 20 тысяч деревьев, продали чуть более четырёх тысяч. Большим спросом пользовались ели высотой в один, 2,5 и 3 метра", - сказал замглавы питомника Страшень Александр Пэдуратие.

В прошлом году средняя цена Рождественской ёлки составила 60 леев.

 

17.01.2018   •   https://ru.publika.md






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка