В Беларуси выпуск хлеба в августе увеличился до 24,2 тыс. тонн
В Беларуси выпуск хлеба увеличился до 24,2 тыс. тонн в августе против 24,1 тыс. тонн в июле. В январе-августе производство хлеба составило 181,6 тыс. тонн. Об этом сообщил Национальный статистический комитет Республики Беларусь. По сравнению с августом 2014 года производство хлеба увеличилось на 2,5% или на 0,59 тыс. тонн. Запасы хлеба на 1 сентября составляли 0,3 тыс. тонн. Как сообщала «Агро Перспектива», в июне выпуск хлеба составил 23,2 тыс. тонн.
07.10.2015 • http://www.agroperspectiva.com
Cмотрите также
-
Успех «АККОНД» на «ПРОДЭКСПО»: Гран-при и золотые награды
На международной выставке продуктов питания, напитков и сырья «ПРОДЭКСПО-2026» подвели итоги профессионального конкурса «Лучший продукт-2026»
-
204 тысяч тонн хлеба произвели в Казахстане за пять месяцев 2026 года
Несмотря на снижение выпуска свежего хлеба, "социальный" хлеб остается главным продуктом на столе казахстанцев, особенно - сельских жителей
-
FRUTOTEKA расширяет линейку натуральной пастилы: новые вкусы в премиальном сегменте
Премиальный бренд сладостей FRUTOTEKA развивает ассортимент натуральной пастилы с высоким содержанием фруктового пюре



