В Казахстане выпуск хлеба в августе сократился до 60,7 тыс. тонн
В Казахстане выпуск хлеба сократился до 60,7 тыс. тонн в августе против 61,8 тыс. тонн в июле. Об этом сообщило Агентство Республики Казахстан по статистике. По сравнению с августом 2014 года производство хлеба сократилось 1,1%. В январе-августе производство хлеба составило 480,5 тыс. тонн. Как сообщала « Агро Перспектива», в июне выпуск хлеба составил 62 тыс. тонн.
30.09.2015 • http://www.agroperspectiva.com
Cмотрите также
-
Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №552 от 04.08.2026
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 04.08.2026 года
-
Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №539 от 28.04.2026
Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 28.04.2026 года
-
Кондитерская фабрика "Добрые печеньки". Презентация
"Добрые печеньки" – российский производитель кондитерских изделий с 2018 года. За брендом стоит команда профессионалов с опытом более 25 лет в сладкой индустрии.
Объем каталога - 41 страница. Количество SKU в каталоге - 29
Рассыпчатое печенье со сливочным вкусом • Тонкое хрустящее грильяжное печенье • Печенье с начинками в белой глазури • Мягкое воздушное бисквитное печенье • Мягкое воздушное печенье из заварного теста • Нежно-хрустящее печенье из заварного теста • Печенье из слоеного теста с начинками • Мягкое слоеное печенье • Сдобное печенье



